Волгоград Воскресенье, 05 мая
Спорт, 24.04.2024 21:41

Россия обыграла Гану на турнире развития УЕФА в Волгограде

В Волгограде прошел матч в ходе первого тура развития Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА 24 апреля. Фотограф «Блокнот Волгоград» запечатлел победу российской сборной.

В матче первого турнира развития УЕФА участвовали игроки до 16 лет сборных России и Ганы. Сборная России победила Гану со счетом 3:1. Уже на 4 минуте первый гол забил Вадим Шилов, следующий принес Даниил Киселев на 31 минуте с пенальти и через три минуты (на 34) гол забил Захар Чушкин. Из команды Ганы результат показал Эрнест Офори, загнав мяч в ворота противника на 65 минуте. Также матч прошел между командами Сербии и Казахстана, в котором победу одержала сборная Сербии со счетом 4:0.

Напомним, что в рамках турнира сборная России U-16 встретится с командами Сербии, Ганы и Казахстана. Каждая команда проведет по три матча, играя по круговой системе. Победителем станет та сборная, которая наберет наибольшее количество очков.

Следующий матч второго тура пройдет 26 апреля. В нем сыграет сборная России с Казахстаном. Игра состоится в 16:30.

Отметим, что билеты на все матчи можно получить бесплатно.