Волгоград Воскресенье, 05 мая
Спорт, 24.04.2024 21:30

«Ротор» проиграл столичному «Велесу»

Волгоградский «Ротор» на стадионе «Волгоград Арена» проиграл столичному «Велесу» в матче 10-го тура первенства России по футболу среди команд группы «Золото» дивизиона А 2-й лиги. Игра завершилась со счетом 3:2.

В первой половине матча «Крылатые быки» забили на 21-й минуте, отличился 24-летний нападающий Геворк Саркисян, который реализовал пенальти. А уже через три минуты его коллега - 24-летний Владимир Кобахидзе удвоил преимущество московской команды.

Во втором тайме встречи после серии замен волгоградцы сравняли счет благодаря капитану команды Алексею Шумскому и 25-летнему нападающему Илье Сафронову.

Однако в компенсированное время Иван Котельников дальним ударом пробил ворота «Ротора».

В итоге игра закончилась, когда табло показало 3:2 в пользу гостей.

Напомним, 28 апреля «Ротор» на выезде встретится с «Муромом».

Сейчас волгоградская команда располагается в турнирной таблице Золотой группы второго этапа на третьем месте из 10, имея в активе 28 очков. Соперники «Ротора» - на пятом месте той же группы с 24 очками.

Ранее сообщалось о запуске электричек, которые помогут жителям Волгорада добираться до своих участков.