Волгоград Понедельник, 29 апреля
Происшествия, 11.04.2024 12:02

В реанимации спасают девочку из ДТП с четырьмя сбитыми детьми в Волгограде

После наезда на четверых детей в Тракторозаводском районе Волгограда стали известные новые подробности ДТП. Одна из пострадавших находится в реанимации, за ее жизнь борются врачи. Также к делу подключился региональный следком.

На остановке «Поселок Горный» 37-летняя женщина за рулем Renault Duster сбила двух девочек и двоих мальчиков 12-ти лет. После случившегося все пострадавшие были доставлены в больницу № 7. В облздраве сообщили, что девочка находится в тяжелом состоянии в отделении реанимации. Еще одна девочка и двое мальчиков находятся в состоянии средней степени тяжести.

Происшествие не сталось без внимания следкома.

— В настоящее время следователи и криминалисты волгоградского управления СК России выехали для производства осмотра места происшествия и проведения иных процессуальных действий для установления всех обстоятельств произошедшего, — сообщила старший помощник СУ СКР по Волгоградской области Дарья Буянова.

Напомним, ранее мы публиковали видео с места ДТП, которое можно посмотреть в нашем тг-канале. На кадках было видно, как дети лежат на дороге. Удар был такой силы, что у них слетели кроссовки.

По данным от пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области, авария произошла в 09:55 на пересечении улиц Ополченская и Андреева.

Очевидцы рассказывают разные версии случившегося. Кто-то утверждает, что дети якобы перебегали проезжую часть на запрещенный сигнал светофора, и водитель не успела среагировать. Некоторые говорят, что водитель якобы проехала на «красный». Точную информацию озвучат правоохранители после выяснения всех обстоятельств ДТП.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал, там много актуальных новостей.

Диана Раздорских

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградТракторозаводский районДТПсбили детей
1
0